Наши на выезде. Донецк.

На стартующий 2 марта, 1-й этап Кубка Украины 2012 по "Свободной пмрамиде" среди юниоров, отправляется харьковская молодежь.

 

В Донецке будут разыграны три комплекта медалей - у девушек, юношей и юниоров. Ожидается, что команда нашего города будет представлена сильнейшим составом  и мы в праве расчитывать на призовые места. Пожелаем нашим бильярдистам хорошей игры.

Наш сайт будет следить за тем, как будут развиваться события  в Донецке  и выкладывать информацию на странице турнира.

______________________________________________________________________________________________________________________

2.02.2012  День первый.

Потери до старта:

- не приехали Олег Галушко и Анна Коротеева.

Также в пассиве:

- никто из наших не проходит в олимпийку по верхней сетке, а Анастасия Чуваева и вовсе проигрывает дважды;

-  за выход в олимпийку в нижней сетке у юношей, харьковское дерби Шугалей - Гнетов( значит еще одна потеря);

В активе:

- Георгий Ключка,  Дмитрий Абалмасов, Артур Буркуш, Богдан Шугалей, Максим Гнетов, Виолетта Роднина и Юлия Роева продолжают бороться завтра;

-один из юношей гарантировано пробился в олимпийку.

Назвать успешным сегодняшний день  конечно нельзя, но ничего еще не потеряно.  Будем надеяться и болеть за наших.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

3.02.2012

Крайне неудачно начинаются игры второго дня. С разгромом проигрывают и выбывают из турнира Ключка, Абалмасов, Роева и Роднина. Причем лишь Виолетте удается выиграть одну партию, на четверых!

С трудом, в контре выигрывает Буркуш. Но уже после первой встречи олимпийки, с одним из фаворитов турнира Кириллом Устичем, Артур зачихляет кий, 1:5.

Еще вчера было понятно, что наши игроки доберутся до решающих матчей, олимпийки. Сегодня в упорном противостоянии с Максимом Гнетовым это право завоевал Богдан Шугалей.  Но, увы! Это был не наш день, и Богдан  после следующей встречи, последним из харьковчан покидает турнир.

Мы надеялись на призовые места, а в итоге никто из наших даже в восьмерку не попал. Выступили гораздо ниже своих возможностей.  Чаще всего в таких случаях все "списывают" на  слабую психологическую подготовку,  а может и еще на что...?

Комментарии:

 
+2 #2 игрок 29.02.2012 17:45     
Харьковская ФСБУ ваще ни чем не занимается
 
 
+2 #1 А.Н. 29.02.2012 16:18     
Жаль, что Харьковская областная ФСБУ не занимается опекой юных спортменов И исключительно представители Харьковской области приезжают на Украинские турниры разрозненно, по нескольким завкам. Исключение составляет президент ФБС г. Харькова Пивоваров, который всегда организовует своих подопечных и никогда не отказывает в этом воспитанникам других школ