F.A.Q. возможные вопросы

Контакты: vk.com/id7556043 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Возможные вопросы:

Что такое значек достоверности пользователя? Как его получить и для чего он нужен?

Эта функция сделана просто для наглядности, если возле имени и фамилии пользователя появляется такой значек: - значит аккаунт подтвержден и пользователь является реальным человеком а не фейком. Если есть желание подтвердить свой аккаунт, напишите мне (vk.com/id7556043) со своей реальной страницы вконтакте свой id и имя фамилию. Также аккаунт может быть подтвержден исходя из вашей активности на сайте, которая будет указывать на достоверность вашего профиля.

Как мне вставить картинку в комментарий?

Сделать это очень просто: просто укажите её url-адрес. Нет необходимости загружать фото на сайт. Например если вы нашли в интернете любую картинку - узнайте её url-адрес (нажав правой конпкой мыши "открыть изображение в новой вкладке") и скопируйте его.

Что такое "индекс активности" на странице списка пользователей?

Это показатель согласно которому формируется порядок показа пользователей. Он учитывает любую активность пользователя: количество статей, комментариев, достоверность профиля, любая контактная информация.

Я зарегистрировался но мне не приходит письмо с подтверждением о регистрации, что мне делать?

Иногда такое случается. В таком случае выполните следующие действия:

  1. Подождите 1 минуту, письмо не всегда приходит моментально.
  2. Проверьте папку "спам" или "нежелательная почта", в вашем почтовом аккаунте - возможно письмо было помещено туда. При этом нужно подождать ещё несколько минут, поскольку почтовый сервис помещает письма в СПАМ с задержкой.
  3. Если это не помогло, сообщите нам о проблеме на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - аккаунт будет активирован вручную. Только присылайте письмо с той почты, на которую зарегистрировали аккаунт.

p.s сообщайте пожалуйста о любых ошибках и багах, также буду рад вашим отзывам и предложениям