Чемпионат Харьковской области по свободной пирамиде среди юношей (2003 г.р. и младше)

 

1. Чемпионат Харьковской области по свободной пирамиде среди юношей 2003 г.р. и младше состоится 28 сентября в БК «Вертикаль» (ул. Маршала Бажанова, 28).

2. Целью проведения чемпионата является уточнение количества юных бильярдистов в Харькове, и определение сильнейших для формирования сборных области на конец 2019-2020 годы.

 

3. К участию в чемпионате области допускаются все желающие 2003 г.р. и младше. Игроки из других областей могут участвовать в турнире, но не могут претендовать на главный приз.

4. Турнир проводится по свободной пирамиде (международные правила, принятые МКП 01.01.2018 года).

5. Форма одежды: брюки, рубашка, жилет.

6. Участие в данном турнире является обязательным условием для участия в 2019-2020 годах в официальных юношеских чемпионатах и Кубках Украины.

7. Турнир проводится без вступительных взносов.

8. Призовой фонд:

3-е место – кубок, медаль, грамота
2-е место – кубок, медаль, грамота
1-е место – кубок, медаль, грамота, полностью оплачиваемая поездка (проезд проживание, питание, вступительный взнос) на международный юношеский турнир Solar Open (12-15 декабря, Днепр). В случае получения игроком призовых на Solar Open, они в полном объеме остаются у него. Организаторы чемпионата области никоим образом не претендуют ни какую долю.

Внимание: первый приз предусматривает именно финансирование поездки на Solar Open, и не будет выдан в случае отказа победителя от участия в этом турнире. В случае отмены Solar Open приз будет заменен на оплату поездки на следующий за ним турнир украинского уровня.

9. Разминка и регистрация с 10 до 11:00.

10. Начало игр – 11:00. Система проведения будет определена организаторами по согласованию с тренерами, работающими с юными игроками, в зависимости от количества участников турнира. Турнир будет завершен в течение одного дня.

 

Комментарии:

 
#1 Константин Титов | 26.09.2019 11:15     
Матюнин Алексей
Григорян Артур
Кравченко Даниил
Бабаев Арсений
Зотов Олег