Поздравляем всех победителей 2-го этапа Чемпионата Харьковской области среди АМАТОРОВ!

19 марта состоялись финальные матчи Чемпионата Харьковской области среди АМАТОРОВ «Троеборье» II этап.

И так, у нас есть три победителя. Спортсмены, которые заняли первые места в группах «C», «B», переходят в лигу уровнем выше, а в конце года, после финального этапа лучшая 8-ка спортсменов из группы «А»  выпускается из аматорский лиги навсегда, т.е. переходит в лигу экспертов и ЧХО.

Первое место в группе «А» занял — Шендрик Константин, со счетом 5:3 обыграв Повелицу Богдана. 3-е место в группе «А» разделили Звездин Денис и Исаев Владислав.

Как всегда, порадовали ученики «Школы Чемпионов», эти юные спортсмены каждый раз доказывают, что не чем не уступают взрослым и опытным бильярдистам.

В финальном матче в группе «С» встретились Тарасенко Даниил и Григорян Артур, победу одержал Даниил. Симонов Дмитрий и Бредихин Евгений разделили 3-е место.

Хотелось бы отметить талантливого юного бильярдиста Исаева Владислава, который также одержал победу в финальном матче в группе «В», обыграв со счетом 4:2 Нетикова Дмитрия. 3-е место группы «В» досталось Череповскому Маеру и Пронину Юрию.

Поздравляем всех с победой!!!

Внимание! Со следующего этапа в аматорской лиге открывается дополнительная группа «F»- 600-500 очков ЭЛО.

Квалификация у групп «F» и «С» будет проходить в пятницу — отбор лучших 8 спортсменов на воскресенье в каждой из групп. В субботу по такому же принципу будет проходить квалификация отбора в группе «B», «A».

В воскресенье лучших 8 спортсменов с каждой группы, т.е. 32 человека + 4 лучших игрока по рейтингу будут играть по предварительному расписанию в финальной квалификации до определения финалистов. Финал будет проведён в понедельник в 18:00, группа «А» — трансляция + комментирование, призовой фонд следующего этапа составит 14000 грн.

Комментарии:

 
#1 Profi 21.03.2018 17:38     
1. Не Щендрик а Шендрик
2. В финале Шендрик выиграл 5-3 а не 5-2
3. Откуда в финале группы С взялся Тарасенко? ведь по сетке там Тодосенко
4. Было бы более логично сделать группу D нежели F
5. Трансляция с комментирование м звучит заманчиво но мало в это верится