Евпаторийские комбинации харьковской молодежи

29 мая в Евпатории стартует юношеский  чемпионат Украины по "Комбинированной пирамиде" на котором выступят также и наши игроки. Видео на сайте НФСБУ.

По итогам первого дня у юниоров осталось 12 игроков из 28. Наши Георгий Ключка и Дмитрий Абалмасов продожают борьбу по нижней сетке, где Георгий уже успел отправить домой одного из фаворитов турнира  - киевлянина Максима Коленко, победив в контровой партии в последнем шаре.

Богдан Шугалей, выступающий среди юношей, завтра будет пытаться пробиться в олимпийку имея при этом запасную попытку. Всего у юношей продолжают борьбу 24 игрока  из 41.

Неудачным оказался второй день для харьковчан - четыре поражения при одной победе. В итоге ни один из троих не попал даже в восьмерку. Ключка с Абалмасовым заняли 9-12 места, Шугалей 9-16. Совсем немного не хватило Абалмасову и Шугалею проигравшим в контровых партиях более опытным и именитым соперникам.