Наши на выезде. Судак.

Сегодня, 10.04.2012, в Судаке начался 2 этап Кубка Украины среди юношей и девушек. Соревнования являются отборочными на Первенство Европы, которое будет проходить в конце месяца в Минске. На оставшиеся восемь мест в сборной претендуют наши Ключка, Галушко и Роднина.Галушко проиграв первый матч Евстигнееву-младшему из Бахчисарая отправился в "подвал" , Ключка победив в сухую продолжит по верхней сетке.  Роднина первую встречу прошла без игры.

Турнир освещают сайты "Дуплет" и НФСБУ с места событий, а также "Бильярд спорт".

Удачно начавший турнир Георгий Ключка (две победы по 4:0 в первый день), тежело в последнем шаре выигрывает первый матч олимпийки и уже в следующем проигрывает покидая турнир.

В турнире у девушек также удачно стартовала (3:0 в первом матче) Виолетта Роднина, но затем в упроной борьбе проигрывает дважды и не попадает даже в олимпийку.

Совершенно невероятным образом добирается до финального матча Олег Галушко!  Олег трижды побеждает в контровых партиях - выбираясь из подвала и в первом и третьем матчах олимпийки. Лишь в полуфинале, сыграв свою игру , 5:1.  В финальном матче сильнее оказался киевлянин Кирилл Устич.