Еще одна бронза на Чемпионате Украины среди школьников — Григорян Артур занял третье место на Чемпионате по «Пулу-9»

В Киеве 24 марта началась серия чемпионатов Украины среди школьников: по «Свободной пирамиде», «Снукеру» и «Пулу-девятке».

Чемпионаты проходят в таких группах: младшие школьники — юноши, младшие школьники — девушки, старшие школьники — юноши, старшие школьники — девушки.

Напоминаем, что не так давно на Чемпионате среди школьников по «Свободной пирамиде» Гура Лев занял третье место. А теперь и Григорян Артур тоже выиграл бронзу на Чемпионате по «Пулу-9» среди старших школьников.

Всего в его категории было 11 участников.

Первую встречу Артур проиграл со счетом 2:4 Тарасову Михаилу. Затем по нижней сетке выиграл у Родян Константина 4:2, у Завальнюк Захара со счетом 4:3 и у Тюфтяева Кирилла со счетом 4:2 и вышел в полуфинал. В полуфинале Артур встретился с кандидатом в мастера спорта Мороз Николаем. В полуфинале Николай одержал победу со счетом 5:2.

Харьковская федерация спортивного бильярда выражает благодарность Артуру и его наставнику Константину Титову и поздравляет с этим результатом. Желаем не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться, ставить новые цели и побеждать.