Сеньорское лето в Харькове!

И вот наступило лето! В Харькове подходит к окончанию зимне-весенний бильярдный сезон. За прошедшие пять месяцев в нашем городе было проведено очень много турниров. Они были разные – детские, аматорские, любительские и профессиональные. Клубные, городские, чемпионаты области и страны. И всего-лишь один турнир был посвящён сеньорам.

Кто они, эти сеньоры? Аматоры, любители, профессионалы?... Ответ простой. Это взрослые мужики, которым за сорок и много выше, которые всей душой любят бильярд и отдают своему увлечению немало своего свободного времени. Ведь можно поехать домой после работы, отдохнуть мыслями, побыть с семьёй, с детьми. А ведь у многих есть  уже и внуки)  Нет же! Тянет магнитом бильярдный стол, атмосфера игры, азарта, переживаний и радости побед. Кто-то играл с самого детства в Домах Офицеров и Дворцах Культуры, а многие впервые взяли  в руки кий уже будучи достаточно взрослыми. И с каждым годом количество игроков, «переваливших» за 40 растёт! И вот возникла идея провести серию сеньорских спортивно-тренировочных турниров с целью популяризации сеньорского движения. С этой мыслью, кстати, к руководителям трёх бильярдных клубов обратился Виктор Моцьо, директор сеньорско-ветеранского направления в Харькове. А так как Дмитрий Камышников(«Охота»), Андрей Ковалёв(«Zeus») и Константин Титов(«mr.Morris») игроки и сами сеньоры, то с пониманием и энтузиазмом отнеслись к этому проекту.

На совместном собрании все вместе обсудили места проведения, календарный план, дисциплину и призовой фонд. И конечно же конституцию каждого турнира – Положение.

Первый этап - бильярдный клуб «Охота» 30 июня 2018 года

Второй этап - бильярдный клуб «Zeus» 21 июля 2018 года

Третий этап - бильярдный клуб «mr.Morris» 18 августа 2018 года

За десять дней до начала каждого соревнования  на сайте  «Бильярд в Харькове» (www.billiard.kharkov.ua) будет выложено Положение каждого из этапов и открыта регистрация.

С удовольствием прочтем и ответим на все ваши вопросы и пожелания.

С уважением ко всему бильярдному миру команды Б.К.«Охота», Б.К.«Zeus», Б.К.«mr.Morris» и Виктор Моцьо.

Комментарии:

 
#3 Руслан Шевченко | 03.06.2018 08:16     
Цитирую лис:
да вы ебанулись 2000 вступительный взнос пенсия 1500

:lol: :lol: :lol:
 
 
#2 Руслан Кориненко | 01.06.2018 14:35
Привет всем сеньорам! http://billiardnews.com.ua/tournaments?tourn=184 - приглашаю.
 
 
#2.1 лис 02.06.2018 23:57     
да вы ебанулись 2000 вступительный взнос пенсия 1500