Младшие в Кривом Роге,старшие в Киеве.Харьков - ВМЕСТЕ - вперед!!!

19 апреля в Кривом Роге состоялась регистрация на Чемпионат Украины по «Комбинированной пирамиде» среди юниоров, юношей и девушек.

Харьков представляет команда спортсменов в категории от 9 до 14 лет, преимущественно ученики «Школы Чемпионов» в сопровождении тренера и наставника, президента Федерации Спортивного Бильярда Украины в Харькове и Харьковской области, Константина Сердюка.

Гура Лев, Салвесен Владимир, Исаев Владислав, Буряк Тимур, Григорян Артур, а также Елецкий Даниил — болеем за наших  ребят!

Следите за ходом турнира и результатами наших  харьковчан на сайте ФСБУ.

20 апреля состоялось торжественное открытие в бильярдном клубе "Империя". Армада  Федерации Спортивного Бильярда Украины в составе,практически,всех тренеров страны,директор юношеского направления Олег Пудовкин,главный секретарь ФСБУ Мартынюк Игорь и судья 1-й категории Константин Титов.Организация на высшем уровне.Особенно порадовало то,что прибавилось,значительно,юношей.Это говорит о том,что растет популярность СПОРТИВНОГО БИЛЬЯРДА!

Вкратце, итоги первого дня Чемпионата Украины по "Комбинированной пирамиде" в Кривом Роге среди юниоров, юношей и девушек.

В категории юноши приняли участие 39 спортсменов.
Итоги первого дня: Владислав Исаев и Григорян Артур прошли в 1/8 без поражений. 
Гура Лев (одна победа), Салвесен Владимир(одна победа) и Буряк Тимур идут по нижней сетке, допустив по одному поражению.
Елецкий Даниил выбыл.

Итоги второго дня:Гура Лев первую встречу прошел 3:0,так как соперник поздно явился на турнир,затем 3:2 одержал победу над Забродским Антоном,прошел в олимпийку и проиграл следующую встречу Жданову Феде 0:3.

Салвесен Владимир показав вчера характер ВОИНА когда проигрывая 0:2 ученику из города Кропивницкий он смог найти в себе силы  и обыграл противника 3:2,сегодня стиль победы Владимира мог повториться,но в решающей партии наш спортсмен выполнил штраф при счете 7:7.

Буряк Тимур проиграл 0:3,счет в партиях 6:8,7:8,7:8.

Исаев Владислав и Григорян Артур проиграли со счетом 0:3 и команда Харькова выбывает из чемпионата.

Я в лице главы Харьковской Федерации выражаю благодарность всем кто всячески поддерживает развитие спортивного бильярда в нашем регионе.Для юных ребят это был первый командный выезд. 10 побед- 12 поражений :-).Есть над чем работать!Следующий выезд харьковских юношей состоится 7-10 июня в Винницу.

Отдельная Благодарность Константину Титову за справедливую оценку ситуации и Калашникову Антону,который заметно усилил качество игры Григоряна Артура.Мною было принято решение на следующем командном выезде назначить капитаном команды того спортсмена,который пройдет дальше всех в олимпийской системе.

Напоминаю,что сейчас проходит Кубок Украинской Бильярдной ассоциации,где нашу федерацию представляет старшая команда : Валерий Ткач,Галушко Олег,Родионов Андрей и Шугалей Богдан.

Проводит турнир УБА нам всем родной Руслан Кориненко - судья Национальной категории.

Харьковчане молодцы! Так держать! Всем побед! 

Комментарии:

 
#3 ФСБУ 23.04.2018 10:04     
Исаев Владислав первая квалификация
 
 
+1 #2 Олег 22.04.2018 12:30     
Турнир в Кривом Рогу это начало долгого пути, в конце которого - признание силы харьковского бильярда, победа каждого и команды в целом
 
 
+1 #1 Олег 22.04.2018 12:27
Наши младшие - молодцы!!! Победа будет наша. Турнир в Кривом Рогу это начало долгого пути, в конце которого - признание силы харьковского бильярдам победа каждого и команды в целом.