название турнира: Клубный турнир "Охота"

дополнительная информация:

К игре допускаются игроки клуба "Охота".

Выплата призов производится на клубную карточку

Сетка 32-8 (8 игроков играют олимпийку)

Регламент: гандикап по рейтингу ллб.(максимальная фора 7-9) Разбой активный, соперник снимает, штраф с полки на поле, после штрафа возможно продолжение, считаются шары забитые под заказ. Биток забитый без заказа сыгрывается из зоны лузы. Верх до 3-х побед, подвал до 2-х побед. Регистрация и разминка с 10-30.

Ограничение по времени: 1 час 30 минут на встречу, в нижней сетке — 1 час 15 минут. При явном затягивании игры 1 минута на удар (штраф сопернику +1)

- опоздание на встречу, более чем на 15 минут - поражение в партии, более, чем на 30 минут - поражение в двух партиях, более, чем на 45 минут - поражение в матче.

600 место5-8 4 2400
1200 место3-4 2 2400